Top.Mail.Ru

Имплантация за один день по акции 37 900 рублей

Имплантация сегодня – это один из самых прогрессивных методов восстановления зубов. К сожалению, многие методы имплантацию предполагают длительный период приживления, во время которого протез зуба в челюсти отсутствует.

Однако имплантация одного дня является исключением, так как позволяет сразу восстановить жевательные и эстетические функции зуба. Подробнее об этой современной методике нам расскажет Сальников Сергей Иванович из клиники «Даймонд Дент», профессиональный имплантолог, ортопед и хирург, владеющий уникальной методикой имплантации.

Что собой представляет имплантация одного дня?

Имплантация одного дня представляет собой процедуру удаления испорченного зуба (если требуется), установку самого имплантата и фиксацию временной коронки на имплантат. На такой зуб можно давать жевательную нагрузку сразу же после установки. Но существует небольшой подготовительный период.

Как долго осуществляется подготовка к имплантации одного дня?

Подготовка к операции занимает от одного дня до недели. Все зависит от конкретной ситуации. Обязательным условием является проведение компьютерной томографии. Это требуется для составления подробного плана лечения.

Требуется ли наращивание костной ткани при имплантации одного дня?

В большинстве случаев увеличение костного объема не требуется. Используется имеющаяся кость и при необходимости корректируется мягкими тканями.

Какие есть противопоказания к такой имплантации?

Основными противопоказаниями являются хронические заболевания в стадии обострения. В первую очередь проводится коррекция основного заболевания, а уж потом можно приступать к имплантации.

Чем имплантация одного дня лучше других способов имплантации?

Главным отличием такой методики является то, что человек сразу же после имплантации получает зубы, которыми он может жевать. Это относится к случаям отсутствия как одного зуба, так и полного отсутствия зубов. Причем лучше если имплантация совмещается с удалением, тогда и разрезов никаких не проводится.

Сколько длится реабилитация после имплантации одного дня?

Как правило, такого периода просто нет. Но если и возникает какой-то дискомфорт, то длится это от одного до трех дней. Лучше всего человек себя чувствует, если имплантация совмещалась с удалениями, т.к. не наносится дополнительной травмы.

Можно ли при таком способе имплантации сразу установить на имплантат протез?

В этом и есть весь смысл имплантации одного дня. В день имплантации пациенту фиксируется временная коронка на имплантат, на который можно давать нагрузку. Через несколько месяцев временная коронка меняется на постоянную.

Как долго имплантат приживается в кости при имплантации одного дня?

Заживление и формирование тканей происходит в среднем 3-4 месяца. За это время происходит прорастание костной ткани в поверхность имплантата, формируется десневой контур. Поэтому и не желательно сразу устанавливать постоянную коронку. Но нагрузку имплантат может нести с первого дня с временной коронкой.

Имплантация одного дня намного дороже, чем обычная имплантация?

Нет. Цена возрастает за счет изготовления временных коронок, а это в районе 10%. Но, согласитесь, за эти деньги пациент, потратив минимум времени, получает полноценный зуб в день имплантации. Ведь не нужно ждать пока заживет рана после удаления, после имплантации, и в некоторых случаях, костной пластики, и все это время ущемлять себя и испытывать дискомфорт. Можно быстро и качественно решить свою проблему.

 

4-х этапная чистка зубов
DIAMOND DENT

Лучшие специалисты и индивидуальные методики

Бриллиант – рукотворный шедевр, из твердейшего материала в мире. Мы «Даймонд Дент», неслучайно выбрали такой символ – наш труд сродни выгранке алмаза и превращению его в бриллиант. Поэтому мы создаем столь же прекрасные, как ограненный алмаз, бриллиантового качества улыбки…

Вы желаете вновь обрести здоровье полости рта? У нас есть для Вас решение - имплантация по протоколу немедленной нагрузки. Эта уникальная технология позволяет быстро получить готовые зубы за 48 часов, без костной пластики и временных конструкций. Такая методика не только вернет вам зубы, но и сэкономит самый дорогой ресурс - Ваше время!

В нашей клинике используются самые современные материалы и технологии, а наши специалисты обладают передовым уровнем подготовки и опытом работы. Мы в ответе за наших пациентов, окутывая каждого теплотой, трепетностью и пониманием.

Наши технологии и сервис позволили «Даймонд Дент» давно выйти за границы Новосибирска и дарить бриллиантовые улыбки каждому кто приходит к нам.

ДОСТУПНОЕ ЛЕЧЕНИЕ

Надежно и качественно

Мы работаем по будням с 9:00 до 20:00, а в выходные с 10:00 до 16:00. Если включается автоответчик, пожалуйста, оставьте сообщение с вашим номером телефона после сигнала. Мы перезвоним в течение несколько часов и ответим на ваши вопросы.

Записаться на прием

Свяжитесь с нами любым удобным способом. Наш администратор ответить на все интересующие вопросы и запишит в удобное вам время.